Главная Точка зрения Цена молчания семьи убитого Фемзи Умедова- миллион долларов. Сына Мустафы переведут в психиатрическую больницу.
Цена молчания семьи убитого Фемзи Умедова- миллион долларов. Сына Мустафы переведут в психиатрическую больницу. PDF Печать E-mail
(0 голоса, среднее 0 из 5)
Автор: Полуостров Крым   
29.05.2013 15:30

Семья Февзи Эдемова, убитого вчера в Бахчисарае сыном народного депутата Украины , лидера нелегального Меджлиса Февзи Умедова, заявляющая сегодня, что уже не имеет никаких претензий к сыну Мустафы Джемилева, получила от Мустафы Джемилева «компенсацию» в размере миллиона долларов США. Такая информация поступила следствию Крымской милиции из оперативных источников. Об этом правозащитнику Марку Бен-Наим сообщил источник в правоохранительных органах.


Напомним, что еще вчера семья убитого сыном нардепа Фемзи Умедова требовала покарать убийцу, но уже сегодня в интервью журналистам, брат убитого Асан Умедов заявил , что семья не имеет никаких претензий к сыну Мустафы Джемилева.Так же напомним, что Мустафа Джемилев сфабриковал документы о наличии у его подозреваемого в убийстве сына , психиатрического заболевания. Источник происхождения документов сейчас проверяет следствие, а сам подозреваемый, которому судом избрана мера пресечения в виде содержания под стражей, в ближайшее время будет переведен в Крымскую республиканскую психиатрическую больницу для проведения судебно-медицинской экспертизы.

Полуостров Крым

 

Ссылки по теме:

Угостит ли сын главы крымскотатарского меджлиса президента Украины чашечкой кофе из личного кафе в Хан-Сарае?

Мустафа Джемилев не страдал манией величия, он ею наслаждался. Джемилева убьют инопланетяне

Ставленник Мустафы Джемилева в прокуратуре Крыма притащил за собой своего сынка.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить