Главная Точка зрения Украина отказалась признать Южную Осетию и Абхазию, но признала государством Палестину. Заодно признала и меджлис. Как будущий парламент крымско-татарского государства?
Украина отказалась признать Южную Осетию и Абхазию, но признала государством Палестину. Заодно признала и меджлис. Как будущий парламент крымско-татарского государства? PDF Печать E-mail
(3 голоса, среднее 5.00 из 5)
Автор: Полуостров   
06.05.2013 02:58
В действиях членов так называемого Меджлиса крымскотатарского народа отсутствуют признаки административного правонарушения, а между правозащитником Марком Бен-Наим и руковдством этой нелегализованной структуры сложились оказывается некие личные неприязненные отношения.
Об этом правозащитнику сообщили в Рескомнаце Крыма с ссылкой на Главное Управление МВД Украины в АР Крым.
« Еще в феврале этого года я направил в правоохранительные органы Крыма и в Рескомнац Крыма заявление с просьбой о привлечении к административной ответственности членов так называемого Меджлиса крымскотатарского народа за участие в деятельности нелегализованного объединения граждан», напомнил Марк Бен-Наим.
« К моему заявлению прилагались списки членов Меджлиса, структуры Меджлиса и заявление премьер-министра АР Крым Анатолия Могилева о том, что Меджлис обязан пройти процедуру легализации, так как является объединением граждан.
Однако , к моему удивлению, оснований для привлечения к административной ответственности членов нелегализованного объединения граждан под названием Меджлис крымскотатарского народа , милиция не нашла , а сослалась на некие личные мои отношения с руководством Меджлиса. О каких моих отношениях с этим «руководством» этой непонятной структуры идет речь я не знаю, но ясно одно- Украина признала законным нелегальный Меджлис крымскотатарского народа», заявил правозащитник.
Напомним, что , как выяснилось из информации Госпогранслужбы Украины, в 2005 году Кабинет Министров Украины неким «поручением» признал Палестину «государством».

 

 

Полуостров
Ссылки по теме:
Обновлено 06.05.2013 03:37
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить