Главная Персона Путин: Тимошенко не возражала против продолжения базирования ЧФ в Севастополе.
Путин: Тимошенко не возражала против продолжения базирования ЧФ в Севастополе. PDF Печать E-mail
(4 голоса, среднее 4.00 из 5)
Автор: УНИАН   
27.04.2010 05:19

 

Юлия Владимировна опять завралась. Иначе и не скажешь… Дело в том, что в свою бытность премьер-министром Украины Тимошенко не имела ничего против дальнейшего пребывания Черноморского Флота Российской Федерации на территории Крыма. Теперь же, Юлия Владимировна открыто спекулирует на этой теме, угрожая расколом Украины и, даже, гражданской войной.

 

Как сообщает пресс-служба правительства РФ, премьер-министр Владимир Путин удивлен и озабочен реакцией некоторых политических сил на соглашение о продлении сроков пребывания ЧФ в Крыму и заявляет, что бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко в ходе переговоров с ним в должности премьера не возражала против такого решения.

«В предыдущие годы - да вот совсем недавно - мы с прежним правительством Украины, в том числе и с Юлией Владимировной, обсуждали вопрос о возможном продлении пребывания российского флота в Крыму. Никто не возражал», - отметил Владимир Владимирович.

«Я понимаю, что это вопрос просто внутренней политики. Но всегда вопрос стоял таким образом. Никто, в том числе Юлия Владимировна, не возражала в разговорах со мной, во всяком случае, обсуждать вопрос продления пребывания российского флота. Речь шла только об одном – цена вопроса», - сказал В.ПУТИН.

 

 

 

 

УНИАН

Ссылки по теме:

Ю. Тимошенко: Флотам быть! Флотам дружить!

Юлию Владимировну не спасет харизма, которую она хотела посадить в кресло президента.

Украина: Лидер оппозиции конь с яйцами в нечеловеческую величину

Обновлено 27.04.2010 06:00
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить